|
|
#11 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
2NailMan.
Нужно это затем, чтоб выйти из-под гнета жидократии. Для того, чтобы в России правили русские и для русских. Чтоб мы могли гордиться своей элитой. Чтобы Россия была лидером в мире, сообразно своим потенциалам, а не плетущейся в хвосте нищенкой, подбирающей крохи, брошенные ей глумливыми уродами-обрезанцами. Наша кровь, наши идеи - лучшие в мире, потому что мы не живем, мы выживаем, а это закаляет и развивает смекалку. Самые сообразительные - кто? Нет, не те, кто любит соображать на троих. Те, кто на коленке, подстелив газетку, собирали водородку. Те, кто на лампах сделали такой ПМУ, который и сейчас затыкает за пояс хвалёный Пэтриот.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|
|