Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2005, 02:51   #11
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

2NailMan.

Нужно это затем, чтоб выйти из-под гнета жидократии. Для того, чтобы в России правили русские и для русских. Чтоб мы могли гордиться своей элитой. Чтобы Россия была лидером в мире, сообразно своим потенциалам, а не плетущейся в хвосте нищенкой, подбирающей крохи, брошенные ей глумливыми уродами-обрезанцами. Наша кровь, наши идеи - лучшие в мире, потому что мы не живем, мы выживаем, а это закаляет и развивает смекалку. Самые сообразительные - кто? Нет, не те, кто любит соображать на троих. Те, кто на коленке, подстелив газетку, собирали водородку. Те, кто на лампах сделали такой ПМУ, который и сейчас затыкает за пояс хвалёный Пэтриот.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot