|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
![]() |
на самом деле немно страшно....ведь у каждого складывается свой образ на того или иного человека - по его сужденьям, а на деле может оказаться что это ширма за которую он прячется.....здесь не видно глаз и не видно искренне он так считает или ему хочется так выглядеть в глазах других .... хотя все таки идея интересная )))) я за встречу)))))
|
|
|
|