|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
![]() |
джуневил, здравствуйте. я знаю, что вы по кошкам тоже можете проконсультировать. у меня 3 часа назад с 5-го этажа упал кот на землю. я принёс его домой, поначалу ничего так всё было, а теперь его рвёт. что делать?
|
|
|
|