|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
![]() |
как хорошо, что среди нас есть старожилы, помнящие эту, в общем-то не столь давнюю
историю этого архитектурного украшения нашего прекрасного города. хотелось бы напомнить ещё чудесную песню сложеную об этом храме- "у церкви стояла карета" каждый раз, слушая её, у меня набегают слёзы и как живой встаёт перед глазами римско-католический храм имени святого николая. |
|
|
|