Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2008, 15:20   #10
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: давайте знакомиться!!!!!

Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
вы интригуете по полной программе, чем дальше тем больше...
один лужанин насолил вам...? где в москве, в багдаде?

что означает в глаза посмотреть? пугнуть своим появлением и посмотреть?

обычно если человек кому-то сделал плохо, то готов сделать ещё раз...

для иностранки вы слишком хорошо пишите по русски, до сих пор только
один раз сталкивался с подобным, но там особый дар у человека и обширнейшие
знания.
шарик такой тесный...
у меня в отделе инженер-узбек из Ферганы пишет по-русски грамотнее, чем некоторые на этом форуме.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot