|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
![]() |
эх чему же вы учите, как зайцем проехать. вот почему и цены на билеты растут, потому что пол электрички не платит в ржд
|
|
|
|