|
|
#15 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
Чего то ничего не понимаю, а при чем тут Оредеж ?
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|
|