|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
![]() |
позволю себе отметить, что в обсуждении строительства сооружения (в нашем случае азс Neste), реально требуемого лишь автомобилистам (причем которые заботятся о своих авто и им не без разницы какого качества топливо лить), реально заинтересованы последние (владельцы авто). поэтому люди, которые разъезжают на общественном транспорте или на такси будут заранее не полностью понимать суть обсуждений. а вот вы когда купите авто за 85тыс. американских рублей, пусть даже и дешевле, вам будет не все-равно, где его заправлять, потому что одна некачественная заправка повлечет за собой расходы по то в несколько сотен долларов. касательно автомойки тоже самое, вы никогда не прикоснетесь к машине тряпкой и будете мыть авто только в современных безконтактных мойках с вихревой рамой для сушки, потому что машина быстро потеряет свой новый вид при применении "топорных" методов мытья, в том числе и при качественных, но редких мойках.
поэтому тут уместно процитировать: "сытый не поймет голодного и наоборот"... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
и отсюда - "чужую жизнь прожить нельзя, но испортить можно"
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
|
Цитата:
Поразительно, жильцы, значит, эгоисты, а владельцы авто не эгоисты. И почему же пешеходы должны понять и принять проблемы автовладельцев? Почему автовладельцы не должны понимать пешеходов?
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|
|