|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
![]() |
я хоть и за! двумя руками за заправку, и даже поддерживаю ваши слова "эксперт", но форум, это как раз самое демократичное место, где человек выступает вне возраста, пола и образования, если хотите раздавить кого то интеллектом, не обязательно рассказывать о собственной образованности
__________________
в споре рождается истина... |
|
|
|