Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2008, 00:40   #11
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
Подмигивание ответ: ответ: митинг протеста

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а что все так напряглись-то? ощетинились, подвох заподозрили. видать, дело нечисто.
а я всего-то заинтересовалась, что подразумевается под "научным статусом". раньше это называлось "ученой степенью". но коль такая резкая реакция, я делаю свои выводы.
как вопрос поставлен, так и ответ получен. а разница между научным статусом и ученой степенью существует. первый соответственно более комплексная величина, включающая вторую. не иначе как инженю доктор наук? благочинно склоняю голову и жму руку, коллега, но кому как не вам знать разницу между указанными выше понятиями?
Expert вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot