Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 01:32   #1
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

и это ты в луге жила, где рядом питер с полными магазинами. а колбасные электрички в москву из всех окрестных областей! а нам из сибири куда было ехать за продуктами? ну моя семья не нуждалась, выкручивались как-то, у меня родители хорошо зарабатывали. но рядом жили простые люди. родители моих подруг и одноклассников. я ж не слепая, видела все это. а огромные районы фавелл! при том самом социализме с бесплатным жильем тысячи людей в большом промышленном городе жили буквально в трущобах - домах, сколоченных из всякого хлама, подобранного уж не знаю, на каких помойках. и это были не бомжи, нормальные работающие люди.
а за музыкальную школу мои родители тоже платили. как сейчас помню. 19-50 в месяц. за квартиру платили 25 рублей в месяц (трехкомнатную). это для сравнения. зарплата рядового инженера (вместе с районным коэффициентом 15%) 132 рубля. мясо на рынке - по 6 рублей. вот и сравнивайте
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:37   #2
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: выборы-2008.

Оец у меня был военный, я пока 10 классов оттрубила шесть школ сменила - так что не тока в Луге пожила и повидала разные города и веси сссра. В начале 80-х например в Котласе (Архангельская область) хлеб был по карточкам!!! Пол буханки в день на человека. Это было и я это помню!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot