|
|
#131 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
жизнь богата и многообразна. и в этом многообразии при желании можно найти себе любого мужа по вкусу. и в том числе такого, чтобы не ходить на работу, и шубку прикупить. но я бы такого не хотела. мне работать нравится, поскольку я не шпалоукладчиком работаю, а выбрала себе интересную творческую профессию.
не надо всех под одну гребенку. и мужчин тоже не надо всех считать дураками. они далеко не всех женщин воспринимают как эмансипэ. как женщина себя ведет, так ее и воспринимают. не будь мужиком в юбке, будут тебе и ручку подавать, и место уступать. |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Местный
|
под одну гребенку всех гребете вы и читая ваши посты удивляюсь, а вы внимательно вообще читайте или по-верхушкам? откуда такие безапеляционные выводы? про шпалоукладчиц? про поиски мужа и про поведение женщин вообще? вы уважаемая судите всех по себе и если вы живете как хочется вам это не значит на сто процентов что это правильно и так должны жить все остальные и на вас равнятся.зачем выпячивание? ваше мнение такое-ради бога, каждому своё как говориться.но ваши конкретные заявления похожи на шаблоны. шаблонить-чесать под одну гребенку это по логике. а ведь у каждого свой конкретный случай!!! и если по истории судить, как жили женьщины 100 лет назад, независимо от их сословия, но они были женьщинами прежде всего.творчество-пожалуйста занимайся творчеством-актерством, живописью, музыкой и т.д. но после 17 года-после комиссарш в юбках и с наганом именно тогда началась дикая эмансипация.дикая потому как без тормозов-и в трактор, и в шахту и шпалы ложить.и еще один вопрос лично к вам-судя по вашим высказываниям-вы человек опытный, вот лично вы нашли себе мужа по вкусу, чтобы чувствовать себя женьщиной, у вас по жизни все сложилось так на 100% как вы пишите выражая свое мнение???
|
|
|
|
|
|
#133 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
я по крайней мере не ною, что мужик измельчал, а баб всех эмансипация мобилизовала. о том и толкую, что каждый (и каждая) сам волен выбирать каким и с кем ему быть. а насчет внимательности, обратите уже, наконец, свое внимание, что женщина пишется без мягкого знака.
|
|
|
|
|
|
#134 | |||||||
|
Новозеландец
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
мы многое умеем все что доставляет женщине удобство в жизни, создано нами, ленивыми мужиками они уже об этом забыли....... Цитата:
крутое слово выучила? дальше читать не интересно было
__________________
i don't take chit from any one |
|||||||
|
|
|
|
|
#135 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
я согласная на киви. а иназа я не утопила, только так погрозилась и пошутила. живой он
|
|
|
|
|
|
#136 |
|
Местный
|
сергей - когда женщины спорят, лучше не вмешиваться. все равно не поймешь о чём спорят.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|
|
|
#137 |
|
Местный
|
Твои посты невозможно читать полностью... Метания из крайности в крайность... Каждый пост сравним с томом "войны и мира".... Создается впечатление, что сама забываешь что писАла в предыдущем... Использование "умных" слов до конца не понимая его значения...
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей. |
|
|
|
|
|
#138 |
|
Местный
|
а ты мои посты и не читай, я не в претензии.потому как с тобой в склоку ввязываться мне просто лень, я просекла, что у тебя тема такая- ты со всеми идешь в пику.и даже в беседе и споре становишься не самцом(выражение уважаемой инженю) а простой, базарной бабой. по поводу понимания слов - ты видимо уколоть меня решил.не получилось-мне фиолетово, что ты там лопочешь, просто что ж такого я написала про слово эпансипация-да не в тему? то что женщина стала равной с мужчиной, и в своем стремлении уровняться перегнула палку.каждый конечно понимает и думает в меру своего ума. из этических соображений(потому как остальным уважаемым просто неинтересно будет читать) я опущу своё личное мнение по-поводу твоих постов и выражений, а также заочно и твоего ума в частности.
|
|
|
|
|
|
#139 |
|
Местный
|
а если вы уважаемая такая всезнающая и опытная в житейских делах, то не лишне было бы знать этику. в беседе, равно как и разговоре указывать человеку на его ошибки (читай опечатки) просто и не умно и не красиво.это лишний раз указывает, что все ваши умные выражения за жизнь, тем более семейную - просто пафос(наверное чтоб понравиться в разговоре как собеседник)этакий опытный, вроде бы этичный, грамотный человек .
|
|
|
|
|
|
#140 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|