|
|
#11 |
|
Местный
|
Я тот кто я есть, не твой сотрудник....может быть даже слава Богу....а аватар....многое может что сказать о сути...но не об имени....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого... |
|
|
|