|
|
#13 |
|
Супер-модератор
|
Fangahar - у меня есть достаточно обширная коллекция старых,как я их называю российских фильмов и иногда я достаю какой-нибудь фильм и с удовольствием смотрю ...
иногда , но не постоянно ! наверно , из моего текста ты поняла , что у меня нету места в доме фильмопв про драму человеческую и т.д. ... совсем нет - ето классика , которую надо иногда смотреть ... но ! в обычном состояние , когда я прихожу с работы или перед уходом на работу и т.д. - проще посмотреть что-то спокойное и простое , что бы освободить мозг .... эээээээ , слов у меня не хватает , что бы обьяснить , что для "умных,душевных фильмов" - есть свое время .... понимаешь ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|