Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Фильмы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2007, 14:50   #3
Woody_Woodpeaker
Местный
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 468
Woody_Woodpeaker на пути к лучшему
Отправить сообщение для Woody_Woodpeaker с помощью ICQ
По умолчанию Re: Апокалипсис

Цитата:
Сообщение от n8
а я ток начало посмотрел, все никак не осилить

http://kino-govno.com/?reviews&id=ap...o&aut=michelle
Кто может кидайте по возможности на фтп, наслышан о фильме, думаю что он стоющий фильмец, просто каждому свое, некоторым просто лень думать во время просмотра им только боевики давай со сказочным эффектом , один и всех победил, сюжет заранее известен !!!!
__________________
www.tancpol.net
Woody_Woodpeaker вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot