|
|
#15 | |
|
Местный
|
Цитата:
Но один раз там был, просто от нечего делать. Сидел в основном в диджейской и пивко пил. Музыка я тебе точно скажу что не попса там играет, и уже давно. Вот со светом у них полный отстой. И ходит туда молодняк, и всегда так было! Но походу любителей попсы ты тут не найдёшь, может просто слушателей, не более ... |
|
|
|
|