Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.08.2006, 16:53   #11
Chelsy
Местный
 
Аватар для Chelsy
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
Chelsy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Жалобы на некорректную работу модераторов.

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от Chelsy
Цитата:
Сообщение от greggy
обсуждение музыкального клуба - тоже обсуждение музыки ....
ну конечно..... smile0011
Клуб музыкальный? Да.
Имеете отношение к музыке? Да. Раз клуб музыкальный.
А раз клуб музыкальный - значит имеете прямое отношение к музыке.
А раз имеете отношение к музыке - то обсуждение клуба тоже имеет отношение к Музыке.
Значит обсуждение было там где и должно было быть, а именно в разделе Музыка.

З/Ы/ Нет Челси, иди поучись что ли......
научи меня
__________________
Правила одни для всех.
Chelsy вне форума  
 

Метки
жалобы, модеры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot