ни к кому, кроме тебя, предвзятым не был. просто есть правила, которые рекомендовано соблюдать. Князь их нарушил. МалышЪ их нарушал. много ещё кто. но ты.. ты пошёл другим путём. твой путь я редко кому прощаю.
stop.stop,stop никому ничего не писать ... сто раз подумать ,а потом ...
я сейчас пишу ... всем ждать
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....