Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2006, 22:15   #11
Chelsy
Местный
 
Аватар для Chelsy
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
Chelsy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Несколько вопросов по wifi

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от Михаил
Каламбия пикчерс не представляет как на вай фае [би-бип]ва бывает
Еще раз что-то подобно скажешь - получишь бан! Тебе была озвучена сумма чтоб у тебя все работало хорошо. Пожмотился - нефиг гнать.
простите, а какой пункт правил нарушен? есть мат? есть переход на личности?
обычная шутка- так каждый вай-файщик шутит. надо проще относиться.
__________________
Правила одни для всех.
Chelsy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot