|
|
#11 |
|
Местный
|
Да прекрасно понимаю, действительно, не дурнее паровоза
Обычная провокация, на которую, КСТА, не я первая поддалась, но это не важно. Некая искусственная модель общения. Есть такие люди. Только я никогда не понимала их кайфа. Самодостаточный взрослый человек обычно вполне спокоен и уверен, и удовольствие получает от других типов общения.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус |
|
|
|