Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АНИМЭ
положительно 27 48.21%
отрицательно 10 17.86%
так себе 12 21.43%
никогда не смотрел 7 12.50%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2006, 14:06   #11
MONSTER
Местный
 
Аватар для MONSTER
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 500
MONSTER на пути к лучшему
Отправить сообщение для MONSTER с помощью ICQ
По умолчанию Re: анимэ

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
У меня есть:
Apple Sid
последняя субмарина
Interstella 5555
Last Egsile
Мунускрипт нинзя
волчья стая
Призрак в доспехах 1, 2
Моя богиня 1, 2
парящий на ветру

Был еще " Прекрасные дни" но кудато делся...
У меня все это есть, кроме last exile (сперли у меня его) вот появился шанс его восстановить )))
Пипец как фигово в электричках щас... только приехал в Лугу жара невыносимая надо бы на озеро ближе к вечеру сгонять )))
Встретился сегодня с Московской анимешницей )) очень милая девушка жаль тока живет в Москве ((
__________________
Россия вперед!!!!
MONSTER вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot