Это неправильные фесты, вот на Штоле были чуваки на старых мотороллерах, скутерах и даже вообще пацаны на великах...
С одной стороны это не плохо, молодеж должна чем то заниматься! но с другой стороны.... пиво, стадный синдром... что то я устал от этого!
Однообразие....