|
|
#32 |
|
Местный
|
Да это я уже шучу!!! На самом деле как и Челси и я говорили всего нужно в меру... так сказать для красного словца, приукрасить... по этому можно разок сказать и превеД (если большинство от этого прёт) и ИМХО... главное что бы речь постепенно не заполнилась только такими словами и выражениями...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|