|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 266
![]() |
Кошмар! Мне в личку пришло сообщение, что синим писать нельзя! Что делать? Я хочу синим! Модераторы! АУ! Мне можно синим писать или нет?
|
|
|
|