|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
Вообще то не очень хорошо, не люблю. Если действительно красиво и оригинально то так, со стороны полюбоваться можно.
Челсик, она у него увы нарисованная а так да, очень ему подходила !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|
|