|
|
#16 |
|
Новозеландец
|
ну это только так, все фигня.
врать лгать ну вы даете неполностью высказаная правда не считаеться за лож неспрасили конкретно (какой вопрос -такой ответ!) иногда правду лучше незнать могут пострадать не винные люди а не в часности только один человек или два а на много больше и за раз. а если терять не чего 1. очень теплые доверительные отнашения 2. общая жилплощадь 3. материальная зависимость 4. одна волна.... то как жить ?
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|