Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Фильмы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2006, 21:34   #7
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Реклама!

Мужиков на севере и так показывают, причем достаточно активно, а остальная реклама из Канских львов даже не запомнилась... и вообще обращать внимание и интересоватся рекламой, только подыгрывать тем кто ее крутят. Ибо (с) Электрик (выше)

А так, каюсь грешным делом, тоже словил в себе сегодня мыслю на счет рекламы. Была бы она хоть немного тематическая, а то наш эфир - это бульон, и сливают в него самые различные ингридиенты, от прокладок и памперсов с шампунями, до пива, пепси и "управляй мечтой". может бы эта реклама не так раздражала бы, не буть она так густо замешана и завернута на такой куче всякого разного...

А вообще надо смотреть телевизор Третьим Буддисйским Способом... тогда вся эта мирская суета не будет больше беспокоить.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot