|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
![]() |
смотрю, галерея не пользуется таким явным успехом, как раньше...
придумали бы что-нить... а то прям скучно без прикольных фоток и комментов спасибо Велесу за подсказку, но я так ничего и не смогла разобрать до конца. ооочень как-то непонятно там всё. но буду стараться... хотя что толку, всё равно никого там нет.
__________________
Правила одни для всех. |
|
|
|