|
|
#23 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
2GIDR, мне ваши клиенты нафих не здались, каждый зарабатывает на свое масло к хлебу как может
Если у человека руки прямые, то он сам сможет все зделать прочитав инфу по ссылке что я дал, ежели нет - то обращаются к людям знающим, которые ему делают либо за пиво, либо за деньги Про триколор - а что у них не так? Объясняю почему интересуюсь: если там есть то что они обещают, то я просто напросто откажусь от услуг КТВ Конечно можно поговорить о китайских конверторах, тарелках супрал, о смехотехнике в ресиварах (и их "глючном" софте) и DVB картах (типа как в SkyStar 2 ver 2.3 перепаять выходной каскад чтоб он нормально заработал с мотоподвесом), про маяки на спутниках, токо как говорится смысл? Ничего нового из разговоров друг с другом мы не узнаем, ибо, как я уже говорил, если у человека руки растут откуда надо, а не откуда обычно, у него все будет работать как надо. З.Ы. Про контору Луга-Сат я узнал токо из этого топика |
|