Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2006, 11:30   #37
Vadim
Модератор
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 99
Vadim на пути к лучшему
Отправить сообщение для Vadim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim с помощью MSN Отправить сообщение для Vadim с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Рабстол

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Да и еще, счас эксперементируем с TVoIP на базе ProgDVB (типа передача спутниковых телевизионных каналов в сеть), а он под ляпиксом не пускается (хотя скоро попробуем vlc, а то слишком большая полоса отжирается.....)
У Снара работает :-)... Токо каналы мы берем из Раннета, но реально и умеем засовывать туда любой поток (эфир, из инета, пото с камеры и т.д.). Причем к слову, у нас есть желающие телекомпани, которые могут и хотят сразу нам отдавать поток в цифре. Самая основная сейчас проблема, что поставить конечному пользователю :-). А вообще Элтел запустит в этом году следующие услуги:
1. Телевидние other IP;
2. Вещание по заказу;
и еще что-то, а вот что не помню :-)... Не мой это раздел в Элтеле :-)
__________________
С наилучшими пожеланиями,<br />Яворский Вадим
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot