Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.02.2006, 21:00   #11
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию Новый спор о музыке!

Правда я не знаю что там, и даже не открывал ссылку, но у меня есть целый диск их живого исполнения. Мне понравилось, но послушать все както толком не удается - уж больно специфическая музыка....это надо на ночь6 а я ведь прихожу домой, бах в кровать и до утра.!!!

Если на ссылке фигня то придется грабить диск и засылать тебе на почту!
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot