|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
Правда я не знаю что там, и даже не открывал ссылку, но у меня есть целый диск их живого исполнения. Мне понравилось, но послушать все както толком не удается - уж больно специфическая музыка....это надо на ночь6 а я ведь прихожу домой, бах в кровать и до утра.!!!
Если на ссылке фигня то придется грабить диск и засылать тебе на почту! |
|
|
|