Я в курсе всего, ты не поверишь... Ты мне скажи, кто где играет это уровень игроков что ли? Если так то у словаков 16 человек из нхл, у нас меньше, что ещё скажешь?
Ну и кто из словаков на первых ролях в своих командах в НХЛ и сколько наших?
А ты знаешь, что на важных ролях наши игроки вовсе не в самых именитых клубах?
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru