|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Вот-вот... Вот именно пэтому, Майк, ты будешь ответственным за вынос мусора=))) Кэт, почаще заезжай в гости - поглядеть на этот эксплуататорский рай)))
Так-с, ну еще кто-нить?
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|