Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2006, 18:43   #25
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Все бьюццо в истерике от ностальгии!!!)))

Цитата:
Сообщение от Филин
2Майк: Стоп. Я сейчас над БХ не смеюсь - кого я, по-твоему, боюсь?
А ты сам-то смотрел шоу БХ? Ну или хотя бы Мистер Бин - тоже тошниловка ещё та..
а я смеялся, и над тем, и над другим а еще над Дживсом и Вустером, etc. и что? это делает меня тупым проамериканенным идиотом? что-ж. путь будет так. :-\
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot