|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Цитата:
Нет, надо дождаться - 57... Или отвезти актерев в Сибирь=))) Убирать снег.. Причем весь=)))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|
|