|
|
#11 |
|
Супер-модератор
|
да я сам - а вам кто ?
разве улыбкой настроение вам не подымает ? а солнышко в окне ? морозец по утру ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|