Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Результаты опроса: Ваш любимый диджей?
Dj Kniaz 6 12.50%
Dj Dark 10 20.83%
Dj Woody 8 16.67%
Dj Electric 1 2.08%
Dj Sasha 1 2.08%
Dj Pont 6 12.50%
Dj Doggy 0 0%
Dj Sun Hoze 2 4.17%
Другой 1 2.08%
Против всех 13 27.08%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2006, 21:48   #11
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию TOP DJ'S

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
Вот яркий пример... винилы о да... А нафига они нужны винилы? Была бы моя воля играл бы на ноутбуке + небольшой пульт, возможностей куда больше...
Качество мой друг, КАЧЕСТВО!!!
Какое качество у стандартной буковой звуковухи? Тото.... А у винила не оспаримое качество.... хотя кому оно тут нужно....
Я тебе так скажу... Если купить проф звуковуху, а не встроеный звук, то ты фиг отличищь качество. Ты никогда не думал, что с винила можно переписать на комп, без потери качества? Да и потом... Это тебе не касета... Когда в клубе звука Киловат, то ты качество не отличишь, да и оно не отличается впринципе, ты не отличишь и при нормальном звуке. А винилы, это только понты, да качество... но если сравнимать с возможностями компа, то тут ты не прав... Как записывают винили, с винела на винил что ли?
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot