|
|
#26 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,215
![]() |
TYSON
Цитата:
эт значит не совсем по "теме". "Фасция" - это такая фигня, связанный пук соломы с торчащим из него оголовком топора. (римская фенечка назнание "фашист". Так вот к свастике, она никакого отношения не имеет, и на сруб, пускай даже колодца, не похожа. А вот на то, чем укрепляли - как две капли воды, тока без топора... Цитата:
Если бы на эмблеме ПО, был изображен "противосолонь", я бы первый бросил в них камень. Но там изображен знак, который даже "посолонь", и то не напоминает. Подобное подобному от подобного... Налагать вето и на это...!? Давай тогда травинки в поле распрямлять, они право слово, больше похожи будут, больно часто буковкой "Г" складываются... И о "времени и месте". Время и место ВСЕГДА выбирает сам человек. Просто не нужно зарываться, но и перехлёстывать тоже нельзя. Цитата:
Больно ближнему делаем. Но если осознаём и иправляем, вдвойне ценно. Ваще я оптимист...
__________________
История имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, а именно - никакого. |
|||
|
|
|