|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
Цитата:
Я сам то не участвовал, им видео делали в Универе профсоюзов, а от туда в моей студии паренек работал, он что то там со звуком связан, вот он и пригласил поглазеть. |
|
|
|
|