.....Да уж, дец почитав ваш диалог, пришол к выводу:- "Ну вы прям как дети малые....".
Один всё время шутит, а второй не найдя ничего лучшего кромя как злиться кипит весь от злости. Хотя это довольно типично для нашего форума, значит всё в норме форум живёт своей размереной жизнью.....