Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2006, 20:27   #11
Chelsy
Местный
 
Аватар для Chelsy
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
Chelsy на пути к лучшему
По умолчанию Ленгендарное возвращение!

Цитата:
Сообщение от TYSON
Да и ваще, людей мона сказать теряем.
Вон, Князь уже может темы задвигать тока про Боулинг и свою "работу", ну еще изредка про универ. Такой вот кругозор формируется, однако...
неа...он ещё про ВЛЮБИЛСЯ могёт

по-моему начинается старая сказка "А кто из Ди-Джеев круче", или "Ди-джеи в Луге", или "Что нужно клубной молодёжи", или "Клуб Боулинг(Студио, Модуль...и т. д.)

вот это уже прикольнее!!!! :P :P :P
__________________
Правила одни для всех.
Chelsy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot