|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,900
![]() |
Цитата:
по-моему начинается старая сказка "А кто из Ди-Джеев круче", или "Ди-джеи в Луге", или "Что нужно клубной молодёжи", или "Клуб Боулинг(Студио, Модуль...и т. д.) вот это уже прикольнее!!!! :P :P :P
__________________
Правила одни для всех. |
|
|
|
|