|
|
#11 |
|
!##NULL##!
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Точняк.
Вот так, когда на в курсе их "игральных" делов, со стороны послушаешь, что мол чел реально в "любых стилях" "играет", то реально подумашь, что чувак реальный музыкант, мля.. А оказывается, он просто диски передвигает под музыку. А еще понту-то скока... Да и ваще, людей мона сказать теряем. Вон, Князь уже может темы задвигать тока про Боулинг и свою "работу", ну еще изредка про универ. Такой вот кругозор формируется, однако... |
|
|
|