|
|
#8 |
|
Местный
|
Колыбельная ))
Спи, Машуня, засыпай. Пусть во сне придёт кавай, Шульдих, Бредли, Фарфарелло, Оми, Наги, Айя, Йоджи Вряд ли ты проснёшься позже. Кто-то скажет:"Много Крови!"? Покажи им Фарфа что ли. Брэдли - Шульдих, вот так пара! И кричишь ты:"Мало! Мало!" А бишёнены сидят И кавайно так глядят. Айя взял свою катану. Рейджи схож на обезьяну. Такатори пусть :"ШИНЭ!!!" А-а-а-а Яоя дайте мне. Кен пусть Барби свою ищет, Меня Кенчик не колышет. Оми - Наги, это НЯ! Эх, держите вы меня!!! Что бы это всё увидеть, А других вот не обидеть, Ты ложись-ка спать сейчас Не проснёшься через час Ну а мы пойдём смотреть Твоих "Вайсов" снова в сеть.
__________________
Россия вперед!!!! |
|
|
|