Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.12.2005, 19:10   #8
MONSTER
Местный
 
Аватар для MONSTER
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 500
MONSTER на пути к лучшему
Отправить сообщение для MONSTER с помощью ICQ
По умолчанию Аниме-приколы

Колыбельная ))
Спи, Машуня, засыпай.
Пусть во сне придёт кавай,
Шульдих, Бредли, Фарфарелло,
Оми, Наги, Айя, Йоджи
Вряд ли ты проснёшься позже.
Кто-то скажет:"Много Крови!"?
Покажи им Фарфа что ли.
Брэдли - Шульдих, вот так пара!
И кричишь ты:"Мало! Мало!"
А бишёнены сидят
И кавайно так глядят.
Айя взял свою катану.
Рейджи схож на обезьяну.
Такатори пусть :"ШИНЭ!!!"
А-а-а-а Яоя дайте мне.
Кен пусть Барби свою ищет,
Меня Кенчик не колышет.
Оми - Наги, это НЯ!
Эх, держите вы меня!!!
Что бы это всё увидеть,
А других вот не обидеть,
Ты ложись-ка спать сейчас
Не проснёшься через час
Ну а мы пойдём смотреть
Твоих "Вайсов" снова в сеть.
__________________
Россия вперед!!!!
MONSTER вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot