|
|||||||
| Результаты опроса: Нужно или нет? | |||
| йес-йес-йес!!! |
|
4 | 25.00% |
| не, ну нафих заморачиваться=((( |
|
3 | 18.75% |
| просто замочим Фангу, чтобы не выпендривалась=) |
|
9 | 56.25% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
!##NULL##!
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Если момент спорный - оба идут в "мертвяк" |
|
|
|
|