Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Нужно или нет?
йес-йес-йес!!! 4 25.00%
не, ну нафих заморачиваться=((( 3 18.75%
просто замочим Фангу, чтобы не выпендривалась=) 9 56.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2005, 22:19   #21
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Snowball Craft=)))

Цитата:
Сообщение от Филин
Так что надо продумать систему "ты убит, я в тебя попал!" и последующих действий поражённого. Предлагаю рассмотреть пейнтбольный вариант. Может, Тайсон чем подсобит?
Можно сделать как в страйке, убитый одевает красную повязку и топает в "мертвяк" (общее место, где нельзя "воевать") и отбывает там положенный срок, если игра идет не на выбывание.
Если момент спорный - оба идут в "мертвяк"
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot