|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Можно-то оно можно, но если вранье - то надо ли?
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|
|