|
|
#11 |
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
А Жирик по-моему (да простят меня члены и сочувствующие ЛДПР) - КЛОУН. Он говорит одно, а делает другое. А говорить красиво многие умеют. Для этого много сил не надо.
Равно как многие из нынешних депутатов, тоже цирковые работнички. На днях прочел отчет Гос. Думы о Бюджете РФ на 2004 год... Эх, мать их! Бюджет россиянского здравоохранения примерно равен стоимости содержания парка автомобилей Гос. Думы. Давайте, плетите народу о "возрождении" медицины... СВОЛОЧИ! Важно, что человек делает, а не о чем говорит
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
|
|