|
|
#11 | ||
|
штабс-врач
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
![]() |
Цитата:
Хотя... Не может не радовать то, что наши снова над Арктикой летают в боевые дежурства... Янки офанарели, когда увидели... Хотя... Все чаще в метро вижу людей, читающих книги Калашникова. Это хорошо. Кое-кто еще думает в этой стране... Хотя... Надо что-то делать!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. © |
||
|
|