|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 108
![]() |
ДА! ДА! ДА! Приятно оказаться в нормальной среде!!! Какие там CS, GTA 3 и прочие Heroes (III и IV конечно
Кому-нибудь нравился Duke Nukem 3d? Мы с друзьями часами в него рубились. Warcraft 1 & 2 - RULEZ! А помните такой шедевр как Beasts & Bumpkins? Descent - просто песня... Да, вот это времечко было! И подумать только, всего-то 5-6 лет назад! А сейчас?! Кваки, контры - ФУ
__________________
It said, "You're such a fool <br />Just let my evil rule." <br />No, It's burning like a flame <br />Now nothing seems the same. <br />I've lost control of mind and body. <br /> <br />Yngwie J. Malmsteen "Fury" |
|
|
|