|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
![]() |
Брынчу манетами, смеюсь,
Хожу на крышу и в кино И никуда не тороплюсь. Сажусь в такси и в самолеты, Курс на мертвую петлю... (с)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль... |
|
|