|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 394
![]() |
Мне казалось,что едущий паровоз - редкая вещь и на нее стоит посмотреть.
Видимо,лужане уже привыкли к ним, и увидеть паровоз в Луге для них уже не редкость, и потом - я на нем не зацикливаюсь - он был лишь кульминацией программы по случаю 22 июня. После него в пятницу прошло и само закрытие Вахты в Северном.
__________________
Единая Россия- Партия Путина КПСС - партия Ленина |
|
|
|